EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Schule der neuen Prächtigkeit. 1975. Mezzotintoradierung auf Bütten. 32,3 x 32,5 cm (49,8 x 64,3 cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Verso und recto mit zarten Anschmutzungen (Motiv nicht betroffen). Satte Abzüge mit großer Plastizität.
Mezzotint on handmade paper. Signed, dated and inscribed. Verso and recto with delicate smudges (motif not affected). Rich prints with great plasticity.