EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
o.T. 1934. Farbserigraphie und Prägedruck auf BFK Rives. 35 x 45 cm (65 x 50,5 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. Unter Glas gerahmt. - Zwei Einstichlöchlein und vereinzelte Braunfleckchen (Motiv nicht betroffen). Recto an der rechten Blattkante bis unteren Ecke gering wasserfleckig und minimal durchschlagend sowie mit einer kleinen Anschmutzung. Blatt farbbrilliant.
Ein Exemplar von 75.
Color silkscreen on embossed BFK Rives. Signed, dated & numbered. Framed under glass. - Colourful print. - One copy of 75.