Garneau u. Hélène Dorion, Marc
L'Empreinte du Bleu. Mit 10 Original-Radierungen auf handgeschöpftem Bütten von Marc Garneau. (Montreal), Éditions du Noirot, (1994). 28 Bll. in OUmschlag. Blaue OHolz-Kassette mit geprägtem DTitel.
Eins von 55 Exemplaren (GA 62). Von der Autorin und dem Künstler im Druckvermerk signiert. - Sehr gut erhalten.
With 10 original etchings on handmade paper. - One of 55 copies. Signed by the author and the artist. - Very well preserved.