Göttlicher, Erhardt
Liebespaare. Mappe mit 3 Original-Graphiken. Je Farbradierung auf unbeschnittenem Bütten. (Frankfurt a. M.), Grafik Verlag, (1990). Je signiert, datiert, nummeriert und betitelt in Graphit. In OLwd.-Mappe mit montiertem DTitel.
Portfolio with 3 original colour etchings. - One of 100 copies. - In mint condition.
Eines von 100 Exemplaren. - Enthält die Bll. Liebespaar I-III. - In einwandfreiem Zustand.