Günther, Thomas
Zwischen Heringsdorf & Zürich. Auf nationalen und internationalen Fischzügen. Neun Reden von Th. G. Mit zahlreichen signierten OGraphiken und einmontierten OPhotographien. Berlin, Sonderedition Dschamp der Galerie auf Zeit, 2005. 215 S., 4 Bll. 4°. Rote OLwd. mit mont. OPhotographien (leicht berieben).
Eins von 95 nummerierten und vom Verfasser signierten Exemplaren. - Mit OGraphiken von Michael Würzberger, Strawalde, Klaus Bendler, Pontus Carle, Sabine Jahn, Klaus Zylla, Lothar Böhme, Stephani Mai (Booklet mit CD) u.a. - Der zweite Teil des Buches mit einer englischen Version der Texte.