Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Edition Balance
Günther, Marion
Augen Blicke. Mit farbigen Steindrucken und Prägungen von Sabine Cornelia Sauermilch. Gotha, Berlin, 1999.4°. Unpag. OHLdr. mit handgeschöpftem, Einbandpapier von Gangolf Ulbricht in blindgepr. OLwd.-Kassette.
12. Druck der Edition Balance. - Eins von 50 num. Exemplaren, von der Autorin und der Künstlerin signiert. - Schönes Exemplar.