Fussmann, Klaus
Islands. 24 Aquarelle. Mit 1 OFarb-Aquatinta-Radierung. Krefeld, Galerie Peerlings, 1981. Quer 4°. ungag. ca. 40 Bll. OLwd. mit OUmschlag (OU mit kl. Einriß).
Eins von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der nummerierten und signierten Orig.-Radierung. - Schönes Exemplar.