Fußmann, Klaus
Blumen. 26 Aquarelle. Mit 1 signierten OFarbradierung. München, Galerie Thomas, 1982. Kl.-8°. Ill. OPp. (minimal berieben)
Vom Künstler signiertes Exemplar. Die beiliegende signierte und nummerierte Radierung auf unbeschnittenem Bütten. Farbfrisch.