EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Konkrete Kunst
o.T. (aus "La Lune en Rodage III"). 1977. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 28 x 27 cm (28 x 27 cm). Verso signiert. - Teils etwas berieben und an Kanten wenig bestoßen, dort partiell mit leichtem Farbabrieb. Insgesamt in gutem Zustand. Satter Druck.
Eines von 230 Exemplaren.
Colour serigraph on light cardboard. Signed on verso. - Partly a little bit rubbed and a little bit bumped at edges, there partially with slight colour abrasion. At all in good condition. Rich impression. - One of 230 copies.