EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Fühmann, Franz
Der Geliebte der Morgenrote. Mit sechs Original-Lithographien von Arno Rink. Leipzig, Reclam, 1989. Folio. Lose in illustrierter OKart.-Mappe.
Grafik-Edition XXX. Eines von 120 nummerierten Exemplaren. - Die Lithographien vom Künstler nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert. - 1 Bl. mit Fleck in unterem weißen Blattrand. Insgesamt wohl erhalten.
With six original lithographs by Arno Rink. Loose in illustrated OKart. folder. - One of 120 numbered copies. - The lithographs numbered, inscribed, signed and dated by the artist. - 1 sheet with stain in lower white margin. Altogether well preserved.