EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Neue Wilde
Der Kuss. 1990. Farbserigraphie auf Papier. 67,5 x 90 cm (75 x 95 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. - Kanten insgesamt etwas bestoßen u. sehr vereinzelt m. Spuren v. Braunfleckchen im weißen Rand. Farbfroher Abzug.
Eines von 100 Exemplaren.
Colour serigraph on paper. Signed, dated a. numbered. - Edges a little bit bumped a. very sporadically with traces of brown spots in the white margin. Colourful print. - One of 100 copies.