EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pessoa, Fernando
Cinco Poemas. Mit 6 farbigen Tintenstrahldrucken (Inkjet) nach Aquarellen von Gunnar Kaldewey. New York, Kaldewey Press, 2016. 4°. Unpag. Lose Lagen in OU mit Deckelschild in OPp.-Chemise in OPp.-Schuber.
85. Druck der Kaldewey Press. - Eins von 35 (GA 45) Exemplaren, von G. Kaldewey im Druckvermerk signiert. - Schönes Exemplar.