Zeitgenössische Kunst
Felix Droese
Mixed media with radiograph on X-ray film mounted between 2 glass panes. Signed and dated. Framed in all-view. - Good condition.
Öffne die Augen. 1998. Mischtechnik mit Radiographie auf Röntgenfilm zwischen 2 Glasscheiben montiert. 30 x 24 cm. Signiert und datiert. Allansichtig gerahmt. - Guter Zustand.