Fekete, Esteban
Werkverzeichnis der Druckgraphik 1956 - 1999 in 4 Bänden. Mit zus. 5 sign. Or. Farbholzschnitten, 1 sign. Holzschn.-Porträt und 4 OUs in OFarbholzschnitt. Rottendorf u.a., 1971-1999. 4°. OLwdbde. im farb. ill. OU.
Komplette Folge aller 4 Werkverzeichnisse. - Bände meist nummeriert und mit zusätzlicher Widmung des Künstlers.