Feedback. Artists for Artists. Mappe mit 24 Originalgraphiken (Siebdruck, Linoldruck, Radierung, Lithographie, Prägedruck, Fototransfer, Holzschnitt u.a.) Folio. Berlin, Deutsches Architektur Zentrum in Zusammenarbeit mit der Botschaft der USA, 2004.
Portfolio with 24 original prints (silkscreen, linocut, etching, lithography, embossed print, photo transfer, woodcut, etc.) Folio. Berlin, Deutsches Architektur Zentrum in cooperation with the Embassy of the USA, 2004.
Mit Arbeiten von Susan Altman, Greta Anderson, Monika Bartsch, Ralf Behrendt, Marion R. Behr, Susan Dry Boynton, Dagmar Diekmann, Viginia Fitzmartin Bruner, Michael Friedrichs-Friedlaender, Marilyn Green, Lydia Grey, Helmut Gutbrod, Jim Jeffers, Aleksandra Koneva, Stephen Mckenzie, Susan Mckinley, Pat Feeney Murrell, Sarah Pedlow, Frank Rödel, Donna Ruff, Peter Schlnagenbader, Inge Hildebrandt-Schmidt, Kathleen W. Schulz, Niels Unbehagen.