Fago, Paul
Von Kindern und Tieren. Ein lustiges Bilderbuch. Mit ganzs. farb. Illustrationen. o.O., Verl. u. J. (um 1910). 7 kt. Bll. als Leporello gebunden (inkl. Einbanddeckel). Kl.-4°. Illustr. OHLwd. (etw. berieben und gelockert).
Selten. - Nicht bei Schug etc. - Mit geringen Gebrauchsspuren.