Förg u.a., Günther
Sammlung von 8 Publikationen von und über Günther Förg.
Enthält: Günther Förg. Moskau 1995-Berlin 1997. Mit 12 farb. Bildtafeln. Berlin, Max Hetzler, 1998. Beiheft und lose Tafeln in ill. OPp.-Umschlag (leicht berieben und knickspurig). - Günther Förg - Künstler im Geschäftsjahr 1999. Ausst.-Kat. Berlin, Sammlung Deutsche Bank (Deutsche Guggenheim), 2000. Mit hs. Widmung auf Vorsatz sowie beiliegender sign. und ill. Einladungskarte. Ill. OPp. (leicht berieben und angeschmutzt). - 2 Ex., davon 1 signiert, von Günther Förg. Munchs Bettdecke. Mit zahlr. farb. Abb. Köln, Salon Verlag, 1996. Kl.-8°. 16 Bll. OBroschur. - Günther Förg. Grafiken verlegt von 1997-2001. Berlin, Galerie Fahnemann, 2001. Quer-Kl.-8°. 31 S. OBroschur. - Fama & Fortune Bulletin. Heft 2, Juli 1990. Mit 14 repr. Zeichnungen von Förg. Wien, Pakesch & Schlebrügge. Gr.-8°. 16 Bll. Ill OBroschur. - 2 Ex. von Günther Förg. 16 Bilder. Berlin, Galerie Fahnemann, 1994. 8°. Ill. OBroschur.