Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Atelier Buchkunst Henry Günther
Eisold, Norbert
Holunder. Mit 9 sign. Kaltnadelradierungen von Ralf Kerbach. Gotha, 2004. 4°. Unpag. Lose Lagen in illustr. OHLdr-Chemise.
Eins von 22 nummer. und von Autor und Künstler sign. Exemplaren. Buchgestaltung Henry Günther. - Erstveröffentlichung.