Earlom, Richard
Elijah raising the widow's son. London, 1797. Kolorierte Mezzotinto, 50,9 x 35,5 cm (52,5 x 40,8 cm).
Im Druck signiert u. datiert. - Im weißen Rand wasserrandig und (stock)fleckig, etw. gebraeunt, Radierung tls. etw. berieben, verso am Rand hinterlegt.