EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Sammlung von über 69 Photographien. Mit 33 farbigen und 36 S/W Photographien, je auf Papier. 1980 - 2005. Silbergelatine u.a. auf verschiedenen Photopapieren. Blattmaße von 18,3 x 15,6 cm bis 23,6 x 15,3 cm. Mehrheitlich verso signiert mit Copyright, vereinzelt mit Copyright-Stempel, Datierung und Nummerierung. - Teils an den Rändern bestoßen, einige mit Spuren der vorherigen Montierung, vereinzelt mit leichtem Abrieb. Insgesamt in gutem Zustand.
Mit Alltagsszenen und Portraitdarstellungen.
Collection of over 69 photographs. With 33 coloured and 36 b/w photographs, each on paper. Silver gelatin and others on various photographic papers. Mostly signed with copyright on verso, occasionally with copyright stamp, dating and numbering. - Partly bumped at the margins, some with traces of previous mounting, occasionally with slight abrasion. Overall in good condition.