Dorny u. Marc Le Bot, Bertrand
Parfois nuit et jour. Mit 3 signierten OGraphiken von Dorny. Montpellier, Fata Morgana, 1988. 4°. 7 lose Bogen in OFlügelmappe mit gedr. DTitel (minimal berieben).
Aus kleiner Auflage, eins von 36 numm. Exemplaren. - Sauberes Exemplar.