EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Die Kunst der Graphik. Sieben Original-Graphiken in unterschiedlichen Techniken zu einem Buch von Walter Koschatzky, ausgewählt und herausgegeben von Volker Huber. Mit 6 beigelegten und 1 beigebundenen OGraphik. Offenbach am Main, Volker Huber, 1975. OBroschur und 7 lose Bll. in OKunststoffkassette (diese teils angeplatzt und mit Fehlstellen).
Enthält eine beigebundene Graphik von Horst Antes sowie 6 lose beiliegende Graphiken (Blattmaße je ca. 42 x 30 cm) von Esteban Fekete, Ernst Fuchs, Rudolf Hausner, Horst Janssen, Karl Rössing und Paul Wunderlich. Alle Graphiken je signiert und nummeriert. - Wohl erhalten.
Portfolio with 7 original prints.