EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Geometrische Abstraktion - Op Art
Set aus 2 Arbeiten. Je Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Bütten, 1 Blatt auf Arches. Blattmaße von 51 x 64 cm bis 71 x 52,5 cm (Sichtmaß). Je signiert, nummeriert und betitelt. 1 Arbeit unter Passepartout montiert. Beide jeweils unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Farbsatte Abzuge. Wohlerhalten.
Enthält die Arbeiten: - WK 1 - WK3. - Jeweils eines von 50 Exemplaren.
set of 2 works. Each colour serigraph on buff handmade paper, 1 sheet on Arches. Sheet dimensions from 51 x 64 cm to 71 x 52,5 cm (visible size). Each signed, numbered and titled. 1 work mounted under passepartout. Both framed under glass (unopened). - Colour saturated prints. In good condition. - Each one of 50 copies.