Zeitgenössische Kunst
Dan Asher
Fibre pencil on cream vergé. Signed and dated on verso. - With inconspicuous soiling and slight creases at margins. Verso with traces of the previous mounting. Delicate work with an intense composition.
o.T. 1993. Kugelschreiber auf cremefarbenem Bütten. 31 x 24 cm. Verso signiert und datiert mit Bleistift. - Mit unauffälliger Anschmutzung und leichten Knickspuren am Rand. Verso mit Spuren der vorherigen Montierung. Feinlinige Arbeit mit spannungsvoller Komposition.