Neue Wilde
(d.i. Ralf Winkler), A.R. Penc
Aquatint etching on laid paper. Signed and numbered in pencil. - Excellent, deep black print with the full margin and one-sided scoop margin. - One of 35 copies.
Westerlebnisse. 1983. Aquatintaradierung auf Bütten. 29,6 x 49 cm (53,5 x 75,3 cm). Mit Bleistift signiert und nummeriert. - Ausgezeichneter, tiefschwarzer Druck mit dem vollen Rand und einseitigem Schöpfrand
Eines von 35 Exemplaren.