Neue Wilde
(d.i. Ralf Winkler), A.R. Penc
Lithograph on vélin. Signed and numbered in pencil. Verso with gallery stamp and annotation in pencil. - In the right margin of the sheet with small pleat. Inconspicuously browned in the margins. Splendid and deep black print with full margins. - One of 25 numbered copies.
o.T. Lithographie auf Vélin. 62 x 44 cm (80 x 60 cm). In Bleistift signiert und nummeriert. Verso mit Galeriestempel und Annotation in Bleistift. - Im rechten Blattrand mit kleiner Quetschfalte. In den Rändern unscheinbar gebräunt. Prachtvoller und tiefschwarzer Druck mit vollem Rand.
Eines von 25 nummerierten Exemplaren.