Neue Wilde
(d.i. Ralf Winkler), A.R. Penc
Lithograph on light board. Signed and numbered. - The board slightly wavy. At all in good condition. Excellent, strong and expressive impression. - One of 300 copies.
o.T. (Bild Raum Form Körper). Lithographie auf leichtem Vélinkarton. 40,8 x 53,3 cm (40,8 x 53,3 cm). Signiert und nummeriert. - Der Vélinkarton leicht gewellt. Insgesamt in gutem Zustand. Prachtvoller, kräftiger und ausdrucksvoller Druck.
Eines von 300 Exemplaren.