EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 4 Arbeiten. Je 1996. Mit 2 Holzschnitten, 1 Serigraphie und 1 Farblithographie. Je auf chamoisfarbenem Hahnemühle. Blattmaße je 59,5 x 49,5 cm. Je signiert, betitelt und nummeriert. - Wohlerhalten.
Werner/ Juppe, G 154 - Je eines von 30 Exemplaren. - Enthält: - Kennung I. G 154 IIIe2. - Kennung II. G155 IIIa2. - Kennung III. G156 IVb2. - Kennung IV. G 157b.
Set of 4 works. With 2 woodcuts, 1 serigraph and 1 colour lithograph. Each on buff Hahnemühle. Each signed, titled and numbered. - In good condition.