Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Neue Cranach Presse
Cesaro, Ingo
Mitten in der Schonzeit. Mit 5 Radierungen von Horst Böhm, 1 Gedicht von I, Cesaro. Nürnberg, Neue Cranach Presse zus. mit Ichverlag, 2004. Folio. OHLwd. mit Deckeltitel.
Eins von 222 num. und sign. Exemplaren, die Grafiken num. und signiert. - Schönes Exemplar.