EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 2 Originalen. 1992. Mit einer Mischtechnik und Collage auf Papier voll auf Leinwand aufgezogen sowie 1 Arbeit Öl auf Papier voll auf Leinwand aufgezogen. Je signiert, datiert (teils verso), 1 Arbeit zusätzlich ortsbezeichnet. - In gutem Zustand.
Enthält die Arbeiten: - o.T. (aus der Serie "Wiener Straße"). - o.T. (Abstrakte Komposition). - Beigebeben: Ders., 18 Graphiken Farbgraphiken und 2 Originalen, teils in Zusammenarbeit mit Rico Sequeira u. Klaus Zylla.
Set of 2 originals. - With works of the artist as listed above. - Good condition. Added: Idem, 18 graphcis and 2 originals.