Carbenay, Christophe
Waschtag für Sisyphos. Künstlerbuch. 2005. Mit zahlreichen farb. Aquatintaradierungen und OZeichnnungen sowie 1 OPhotographie. Qu.-4°. Schwarze Lwd. mit rotem DTitel und 2 Ldr.-Schließen in Pp.Schuber.
Unikat. Signiert und datiert. - Schönes Exemplar.