"Sammlung Künstlerbücher - Edition ""Eine Reise nach W."""
Buselmeier, Michael
Nietzsches Spuren. Mit 6 ganzs. OHolzschnitten von Ina Barfuss. Weimar, Max, 1998. 12 nn. Bl. Folio. Illustr. OPp. in OSchuber (dieser leicht berieben).
Edition Eine Reise nach W., erstes Buch. - Eins von 250 num. Exemplaren, vom Autor und der Künstlerin im Druckvermerk signiert.