EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Wiener Aktionismus
o.T. Aus der Mappe "Liebeslächeln und Höhngelächter".1991. Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Fabriano. 32 x 24,4 cm (70 x 50 cm). Signiert und nummeriert. Punktuell auf Unterlage montiert. - Kanten teils etwas bestoßen, 1 Eckchen mit winzig kleiner Fehlstelle, diese unauffällig. Insgesamt in gutem Zustand.
Haubenhofer, 109. - Eines von 30 Exemplaren. - Hrsg. von der Galerie Curtz, Wien.
Drypoint on buff fabriano. Signed and numbered. Spot mounted on backing. - Edges partly a little bit bumped, 1 corner with tiny little missing part, this inconspicuous. Overall in good condition. - One of 30 copies. - From the portfolio "Liebeslächeln und Höhngelächter" from 1991.