EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Wiener Aktionismus
Das gute alte Wien. 2007. Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Bütten. 29,5 x 20,5 cm (37 x 26 cm). Signiert und nummeriert. - 1 vertikale Knickspur im weißen Rand, das Motiv nicht betroffen. Sonst in gutem Zustand. Gratig und mit schönem Plattenrand.
Haubenhofer, 152. - Eines von nur 20 Exemplaren. - Beigegeben: Buch "Das gute alte Wien". Hrsg. vom Verlag Jung und Jung. Salzburg, 2007. Mit OLeinenkassete.
Drypoint on buff handmade paper. Signed and numbered. - 1 vertical crease in the white margin, not affecting the subject. Otherwise in good condition. Burrs and with nice platemark. - One of only 20 copies. - Included: Book "Das gute alte Wien". Edited by Jung und Jung. Salzburg, 2007. With the original slipcase.