Bonnard, Roger
Le bateau ivre. Handschriftliche Texte nach Arthur Rimbaud. Mit OLithographien von Roger Bonnard in Bild und Text. (Dresden, 1989). Quer-4°. OLwd. mit DTitel (minimal berieben).
Eins von 50 nummerierten und signierten Exemplaren. - Sehr guter Zustand.