Bonaventura u. Michael Diller
Nachtwachen. Mit 16 repr. Radierungen und 1 ORadierung von Michael Diller. Leipzig, Reclam, 1991. 4°. 165 S. OPp. mit montiertem RSchild. OHLwd.-Schuber.
Eines von 15 römisch numm. Künstler- und Verlegerexemplare (GA 115). Die beiliegende sign. und numm. ORadierung mit dem Motiv der siebenten Nachtwache.