Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Berliner Graphikpresse
Bock, Peter
Polpossen. Mit Farbholzschnitten von Harald Metzkes. Berlin, 1996. Unpag. Folio. OPp.
5. Graphikbuch der Berliner Graphikpresse. - Eins von 70 (GA 100) num. u. sign. Exemplaren. die 12 Farbholzschn. vom Künstler signiert.