Zeitgenössische Kunst
Bettina Krieg
Ease. 2022. inkjet print on Hahnemühle. Signed, dated and numbered (additionally again on verso). - In very good condition. Extremely splendid impression with splendid, vivid and fresh colours. The format-filling depition with the full margins.
Ease. 2022. Inkjet-Print auf Hahnemühle. 70 x 50 cm 68,5 x 48,5 cm (70 x 50 cm). Signiert, datiert und nummeriert (zusätzlich verso nochmals). - In sehr gutem Zustand. Ausgesprochen prachtvoller Druck mit prächtigen, lebendigen und frischen Farben. Die formatfüllende Darstellung mit dem vollen Rand.
Eines von 20 Exemplaren.