Berlin-Johannisthal. Latham sur son Antoinette passe au dessus de Berlin. Lithographie und Pochoir auf festem Papier von Gamy (d.i. Marguerite Montaut). 1910. 79 x 38 cm (89,7 x 44,8 cm). Im Stein signiert, betitelt und mit dem Druckersignet "Mabileau & Co - Paris". Papierbedingt schwach gewellt, mit Braeunungsrand sowie leicht knickspurig.