Berges, Werner
100+. Ausstellungskatalog mit über 100 farbigen Tafeln und 1 Orig.-Offsetlithographie. Bielefeld, Kerber, 2017. 221 S. Gr.-8°. Farbig ill. OPp.
Eins von 100 Exemplaren der Collector's Edition III mit einer signierten und nummerierten Offsetlithographie. - Schönes Exemplar.