EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 5 Lithographien. Je auf chamoisfarbenem Bütten. Blattmaße von 52 x 37 cm bis 58,5 x 44,5 cm. 2 Arbeiten signiert und 3 Arbeiten im Stein signiert. 3 Arbeiten je unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Teils entlang der Kanten etwas gebräunt und etwas knickspurig. Vereinzelt mit Braunfleckchen.
Enthält u.a.: - 2 Arbeiten aus der Folge "Anita Berber" - Japanische Groteske - Valeska Gert als "Varieté".
Set of 5 lithographs. Each on buff handmade paper. 2 works signed and 3 works signed in stone. 3 works each framed under glass (unopened). - Partly a little bit browned along the edges and a little bit creased. Occasional brown spots. - With works among others as listed above.