Bense, Max
Existenzmitteilung aus San Franzisko. Mit 1 Handzeichnung und 3 Radierungen von Helgart Rothe. Köln, Wolfgang Hake, 1970. 4°. OBroschur (leicht knickspurig und berieben)
Eines von 100 numm. Exemplaren. - Innen gutes Exemplar.