Böhmer, Gunter
Gedichte. Eine Auswahl. Mit einer signierten ORadierung von Gunter Böhmer. Zürich, Manesse, 1982. 4°. 243 S. Gelber OPp. in OPp.-Schuber.
Eines von 250 numm. Exemplaren. - Dabei: Gunter Böhmer. Franz Kafka. Das Schloss. Mit zahlreichen Illustrationen. Warmbronn, Verlag Ulrich Keicher, 2011. 4°. Ill. OPp. Eines von 100 numm. Ex.