Morgner, Michael
Ausstellungskatalog mit zahlr. Abb. von Arbeiten aus den Jahren 1973 bis 1991. Mit 1 beiliegenden sign., dat. u. nummer. ORadierung. Institut für Auslandsbeziehungen, 1993. 99 S. 4°. OKt. mit Blindpr. im VDeckel.
Eins von 100 Exemplaren. Vom Künstler signiert u. datiert.