EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Aspekte. 1982. Portfolio von 9 Graphiken verschiedener Künstler. Blattmaße je ca. 49,5 x 38 cm. Je signiert, datiert und nummeriert, teils betitelt. - Zusammen mit 3 weiteren Blättern (Titel, Verzeichnis, Biographien) in Leinen-Flügelmappe. Je verso mit kleinem Klebeetikett.
Eins von X Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 110). - Erschienen anlässlich des 13. Parteitages der liberal-demokratischen Partei Deutschlands. - Enthält: Jürgen Schieferdecker. Offerte. 1981. Serigraphie. Herbert Sandberg. Endlich. 1948/1981. Holzschnitt. Falko Behrend. 1980. Aquatintaradierung. Hans Vent. Aphrodite. 1981. Radierung. Wolfgang Leber. Die Stadt. 1981. Aquatintaradierung. Dieter Goltzsche. 1981. Radierung. Annette Peuker-Krisper. Flora von Wiepersdorf. 1981. Radierung. Christa Jahr. Zeitverständnis, zu: Juri Olescha, Neid. 1977. Holzstich. Nuria Quevedo. für César Vallejo. 1981. Lithographie. - 1 Blatt aus der Normalausgabe.