EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus 6 Radierungen. 1994. Je auf chamoisfarbenem Hahnemühle. Blattmaße je 40 x 30,2 cm. Je signiert, datiert und nummeriert sowie zusätzlich bezeichnet "a.p". - Wohlerhalten und mit zartem Plattenton.
Je Exemplare "artist proof" abseits der Auflage.
set of 6 etchings. Each on buff handmade paper. Each signed, dated and numbered and additionally inscribed "a.p". - In good condition. - Each works "artist proof" off the edition.