Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Balance Press
Ashbery, John
Closer. Mit 14 farbigen Holzdrucken von Bodo Korsig. Gotha, Trier und New York, Balance Press, 2001. Folio. Orig.-Halbleder mit geprägter Deckelillustr. und Deckeltitel im OPp.-Schuber.
III. Druck der Balance Press. - Eins von 50 Exemplaren (unser Expl. nicht num. u. sign.). - Schönes Exemplar.