Italienische Moderne
Antonio Zoran Music
Colour etching on buff BFK Rives. Signed. - Very sporadically with minimal, small brown spots, these very inconspicuous. The print splendid and partly with delicate plate tone and visible platemark. With the full margin,
o.T. Farbradierung auf chamoisfarbenem BFK Rives. 8,8 x 12 cm (32,5 x 25 cm). Signiert. - Sehr vereinzelt mit minimalen, kleinen Braunfleckchen, diese sehr unauffällig. Der Abzug prächtig und teils mit zartem Plattenton und sichtbarem Plattenrand. Mit dem vollen Rand.