Informel
Antoni Tàpies
Lithograph on vélin. 57x45,3 cm. Signed and numbered. With the scooped edge. One of 125 copies.
o.T. (El círculo de Piedra.) 1970. Lithographie auf Vélin. 56,5 x 45,3 cm. Signiert und nummeriert. Ausgezeichneter Druck mit Schöpfrand.
Galfetti 235. - Eins von 125 Exemplaren.