EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Tschechow, Anton
Kaschtanka. Mit 10 blattgr. Farbholzschn. von Esteban Fekete. Bayreuth, 2001. 38 S., 1 Bl. 4°. OHLdr. mit mont. Farbholzschn. auf Vorderdeckel im OPp.-Schuber. Blockbuchbindung.
28. Druck der Bear-Press Wolfram Benda. - Eins von 50 num. und vom Künstler im Druckvermerk sign. Exemplaren. Gedruckt von der Offizin Haag.Drugulin in der Bell-Antiqua auf Bunkoshi-Japan. - Schönes Exemplar.